WEBDESIGN

BERATUNG   KONZEPTION   UMSETZUNG

 

Onkologie am Lenbachplatz - Privatpraxis München  |  www.onkologie-am-lenbachplatz.de

Gesundheit Philosophie Leben e.V.  | Veranstalter | www.gesundheit-philosophie-leben.de
 

Andrea Leonhardi Heilpraktikerin und Musikerin  |  www.andrealeonhardi.de
 

Anette Gohlke Mediatorin, Kommunikationstrainerin, Köln  |  www.anettegohlke.de

Ingo Klarenbach Coaching, Weinstadt  |  www.truegroupwork.de

Caroline Reineke  Coaching, Amsterdam  |  www.carolinereineke.nl

"Lichtpuntjes van Amsterdam" Amsterdam  |  www.lichtpuntjesvanamsterdam.nl

Sonja Kirchhoff Schulprojekte, Köln  |  www.leben-und-lernen.info

Kloster Paradiese, Gesundheitszentrum, Soest  |  www.kloster-paradiese.de

Hospizgruppe Werne e.V., Werne  |  www.hospizgruppe-werne.de

Naturstein Häder, Greven  |  www.naturstein-haeder.de

Der Kaffeefreund, Münster  |  www.derkaffefreund.de

Claudia Henkel Wellmann, Bildhauerin, Köln  |  www.einhaus-vollkunst.de

Eleonora van Ijssel, Praxis, Loenen aan de vecht  |  www.evolveevents.nl/praktijk

Alexander Braun, Praxis für universelle Medizin (in Zusammenarbeit mit Rebecca Baldwin) |  www.universellemedizin.de

Silke Bramers, Ergotherapie / Tiergestützte Ergotherapie | www.ergotherapie-bramers.de

Zum Rosenpfeffer, Tee Gewürze und Köstlichkeiten mit Bistro / Michèle Rösli / Winterthur  / www.zumrosenpfeffer.ch